«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

Саратовские выпускники, их родители и педагоги смогут задать вопросы о проведении ГИА в 2021 году руководителю Рособрнадзора

30.04.2021

Горячая линия, посвященная проведению государственной итоговой аттестации в 2021 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 20 мая в 11:00 по московскому времени. Ее трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».

Руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев ответит на самые актуальные вопросы выпускников, их родителей и учителей, касающиеся:

· проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в основной и дополнительный периоды 2021 года;

· изменений в расписании и процедуре проведения экзаменов;

· содержания экзаменационных материалов;

· противоэпидемиологических мер, которые будут приняты в пунктах проведения экзаменов;

· процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ в 2021 году.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

— по электронной почте ege2021@obrnadzor.gov.ru

в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».

Также вопросы можно будет задать в социальной сети «ВКонтакте» во время прямого эфира горячей линии.