gia9red.jpg

Саратовские педагоги приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе

03.08.2021

С 1 сентября стартует прием заявок на ежегодный Всероссийский конкурс методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука».

Целью конкурса является обобщение и распространение передового воспитательного опыта, профессиональной самореализации учителей, использующих медиаобразование на уроках, повышения квалификации педагогов в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов через развитие интеллектуальных, творческих и медиаобразовательных компетенций.

К участию приглашаются педагогические работники, авторы методических разработок, общеобразовательных организаций всех типов и видов. Участие в конкурсе бесплатное. Конкурс проводится при поддержке Комитета Государственной Думы по образованию и науке и Министерства просвещения Российской Федерации.

Заявку и материалы конкурсных работ можно направить с 1 сентября по 1 ноября 2021 годе на адрес mediapedagog@mail.ru.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно в Положении.