24 Сентября 2017 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

баннер на турситов

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

На станции Паницкая Красноармейского района открыт детский сад

23.12.2013
Открытие обособленного структурного подразделения МКОУ СОШ №7 ст. Паницкая - «Детский сад» на 37 мест, состоявшееся 23 декабря, стало желанным новогодним подарком для местного населения.
В течение шести лет отсутствие детского сада являлось для жителей ст. Паницкая одной из главных проблем. И вот, наконец, столь актуальный вопрос был решен, благодаря партийному проекту «Единой России» - «Детские сады – детям» и активному содействию Губернатора области В.В. Радаева.

В торжественном мероприятии приняли участие депутат Саратовской областной думы В.В. Володин, глава Красноармейского муниципального района В.П. Шишлов, глава администрации Красноармейского муниципального района А.В. Петаев, начальник управления образования Красноармейского муниципального района Е.В. Наумова, заместитель председателя комитета по управлению имуществом Саратовской области Е.В. Мережникова, а также родительская общественность. Все они тепло поздравили сельчан с этим радостным событием, пожелав, чтобы детский сад всегда был наполнен звонкими, веселыми голосами ребятишек.
Кульминацией мероприятия стала церемония вручения ключа от детского сада директору школы ст. Паницкая М.В. Буровой.
Как водится, новоселье не обошлось без подарков. В частности, от комитета по управлению имуществом Саратовской области детскому саду был презентован сертификат на приобретение медицинского оборудования. Министерство образования Саратовской области подарило новоселам сертификат на получение комплектов мебели для двух групп.
В свою очередь, жители ст. Паницкая выразили огромную благодарность в адрес всех, кто помог осуществиться их заветной мечте – возрождению детского сада. При этом сельчане заверили собравшихся: это знаковое событие непременно отразится на демографической составляющей.
Праздничное мероприятие продолжилось концертной программой, подготовленной учащимися сельской школы и виновниками торжества – будущими воспитанниками детского сада.
В завершении гости совершили экскурс по детскому саду, осмотрев светлые, уютные спальни, игровые комнаты, пищеблок и прочие помещения.