21 Октября 2020 года

В Саратове открыли Доску почета работников образования

В Саратове открыли Доску почета работников образования 03.10.2014
Торжественное мероприятие по занесению лучших педагогов области на Доску почета работников образования Саратовской области проводится ежегодно накануне Дня учителя.
Гостей праздника поздравили министр образования Марина Епифанова, депутат областной Думы Татьяна Ерофеева и уполномоченный по правам ребенка Юлия Ерофеева.
На Доску почета заносятся 18 педагогов области. Их отбор осуществляет конкурсная комиссия, создаваемая при министерстве образования Саратовской области.
В этом году на Доску почета занесены:
Васюнин Вадим Геннадьевич, руководитель физического воспитания ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум».
Гайнутдинова Ирина Родионовна, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 Октябрьского района г. Саратова».
Иванов Олег Анатольевич, преподаватель специальных дисциплин ГАПОУ СО «Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса».
Королёва Светлана Юрьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Пугачева Саратовской области».
Непряхина Елена Викторовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Романовская средняя общеобразовательная школа р.п. Романовка Романовского района Саратовской области.
Петрачук Лилия Александровна, председатель совета ветеранов педагогического труда ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж».
Потрусова Лариса Николаевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени П.А. Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области.
Прохвостова Елена Николаевна, заведующая методическим кабинетом управления образования администрации Балашовского муниципального района Саратовской области, председатель Балашовского районного отделения общественной организации «Педагогическое общество России».
Пыжова Татьяна Викторовна, мастер производственного обучения, председатель первичной профсоюзной организации ГАПОУ СО «Саратовский политехникум».
Свиридова Ольга Михайловна, воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Колосок» с. Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области.
Семенеко Валентина Васильевна, методист по дошкольному образованию муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Информационно-методический центр», председатель Краснокутской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Сенякин Иван Николаевич, профессор кафедры теории государства и права ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия».
Типцова Нина Петровна, председатель районного совета ветеранов педагогического труда Базарно-Карабулакского района Саратовской области.
Троицкий Сергей Анатольевич, преподаватель ГБПОУ СО «Хвалынский агропромышленный лицей». Стаж работы в сфере образования – 36 лет, в учреждении – 35 лет.
Тычкова Ольга Александровна, заместитель директора по учебной работе государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения Саратовской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида р.п. Базарный Карабулак».
Усанов Дмитрий Александрович, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой физики твёрдого тела ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского».
Черкашина Оксана Владимировна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения Саратовской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VI вида г. Саратова».