«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

Информация для обучающихся и родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА 9 по учебным предметам, не включенным в список обязательных в 2015 году

Информация  для обучающихся и родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА 9 по учебным предметам, не включенным в список обязательных в 2015 году

29.12.2014

Для участия в 2015 году в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) по учебным предметам, не включенным в список обязательных, обучающиеся, освоившие образовательные программы основного общего образования в образовательных организациях на территории Саратовской области, подают заявление на прохождение ГИА до 1 марта 2015 года (последний день приема заявлений – 28 февраля 2015 года) на имя руководителя образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы основного общего образования, с указанием перечня учебных предметов, по которым планируют сдавать ГИА.
Заявление могут подать: обучающиеся лично на основании документа, удостоверяющего их личность или их родители (законные представители) на основании документа, удостоверяющего личность, или уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.