21 Августа 2017 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

баннер на турситов

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9 13.04.2015

Места информирования о результатах государственной итоговой аттестации (ГИА-9):
для обучающихся – образовательные организации, в которых они были допущены к ГИА-9 в установленном порядке;
для лиц, ранее не прошедших государственную итоговую аттестацию и не получивших аттестат об основном общем образовании, - образовательные организации, в которых они были зарегистрированы для прохождения ГИА-9 в 2015 году.

Сроки и порядок информирования о результатах ГИА-9:
ГЭК на своем заседании рассматривает результаты ГИА по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании. Утверждение результатов ГИА осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ ОГЭ, ГВЭ-9. После утверждения результаты ГИА передаются в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования образовательные организации, для ознакомления обучающихся с полученными результатами экзаменов.
Ознакомление с полученными результатами ГИА по каждому учебному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения ГЭК и размещения на официальном сайте министерства образования Саратовской области информации об утверждении результатов экзамена по соответствующему учебному предмету (http://minobr.saratov.gov.ru).
Даты ознакомления с результатами ОГЭ, ГВЭ-9 в 2015 года

Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА в дополнительные сроки (сентябрь) 2017 года

Министерство образования области информирует о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА в сентябрьские сроки 2017 года