«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

Жители области могут рассказать всей стране о любимых учителях

02.10.2015

Минобрнауки РФ проводит Всероссийской акции «Любимый учитель». Участниками могут стать школьники, студенты, их родители и педагоги.

Для этого необходимо сделать фото или видео своего любимого учителя, написать краткое поздравление, опубликовать его в социальных сетях с использрованием хэштега #ЛюбимыйУчитель. Обязательно нужно указать место работы (школа/вуз, город, район), а также фамилию, имя и отчество учителя.

В акции также могут принимать участие выпускники учебных заведений, если разместят в соцсетях архивные фото или видео.

Все опубликованные материалы автоматически попадают на интерактивную ленту проекта «Любимый Учитель» на официальном сайте Минобрнауки России. Наиболее интересные фотографии будут представлены на экранах в Государственном Кремлевском Дворце во время проведения праздничного концерта.