Определены победители регионального Фестиваля историй успеха «Открытия-2030» Назад

Определены победители регионального  Фестиваля историй успеха «Открытия-2030»

В соответствии с приказом ГАУ ДПО «СОИРО» от 13 мая 2024 года № 176 д с 10 мая по 12 июля 2024 года прошел региональный этап Фестиваля историй успеха «Открытия-2030», направленный на продвижение мероприятия по созданию новых мест дополнительного образования детей федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2024 году.

Фестиваль был нацелен на развитие системы дополнительного образования и популяризации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей, проходил в дистанционном формате и включал в себя следующие мероприятия: региональная интерактивная выставка достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта «Открытия-2030»; региональный конкурс видеороликов «Истории успеха»; региональный конкурс дополнительных общеразвивающих программ (региональных практик).

Победители и призеры региональной интерактивной выставки достижений

Опубликовано: 16.07.2024