11 апреля 2021 года

В министерстве образования работает «горячая линия» по государственной итоговой аттестации

01.02.2018

В министерстве образования Саратовской области работает «горячая линия», посвященная проведению на территории региона государственной итоговой аттестации и Всероссийских проверочных работ. Жители области могут задать вопросы по телефону (8452) 49-19-65 в будние дни с 9.00 до 18.00. Кроме того, задать вопрос по проведению ГИА в Саратовской области можно по электронной почте: edu64gia@mail.ru, на сайте министерства образования области и в официальной группе министерства образования области ВКонтакте в разделе «Обсуждения».

В Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки продолжает работу «телефон доверия ЕГЭ» +7 (495) 104-68-38, а также телефон «горячей линии» ГИА, по которому специалисты Рособрнадзора готовы ответить на вопросы об экзаменационных процедурах, оформлении ответов, организационных требованиях и др. Специалисты готовы проконсультировать по компетенции ведомства, включая вопросы ЕГЭ и ГИА-9, по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы также можно найти на портале ЕГЭ в разделе «Вопрос-ответ».

Горячие линии муниципальных районов Саратовской области

«Горячие линии» по вопросам проведения ГИА в регионах РФ