nm3.gif

gia9red.jpg

Поставить ребенка на очередь в детский сад можно через портал госуслуг

08.10.2014

В связи с переходом Саратовской области на единую автоматизированную информационную систему по получению услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» доступ к информации на портале у жителей города Саратова отсутствовал по 01.10.2014 по техническим причинам.
Со 02.10.2014 жители города Саратова могут получать услугу «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» через Единый портал государственных услуг.
А также жители города Саратова и Саратовской области могут проверить статус ребенка в очереди по номеру свидетельства о рождении или номеру заявки ребенка на портале министерства образования Саратовской области (http://minobr.saratov.gov.ru) по действующим ссылкам.